Наша продукция

Форум

[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мир Единства и Красоты » Общение и знакомства с единомышленниками » Вопросы жителям поселений
Вопросы жителям поселений
ДмитрийДата: Пятница, 2014-01-03, 21:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!
Если у Вас есть вопросы относительно жизни в поселении, то их можно задать напрямую тем, кто уже имеет такой опыт. 
Мы с удовольствием Вам ответим!  smile

mitich63Дата: Пятница, 2014-09-12, 00:54 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Совершенно случайно зашел на ваш сайт, а точнее не совсем случайно. Примерно год назад я "загорелся" идеей поселиться как и вы в экологически чистом уголке Сибири. Было много идей. Смотрел видеоинформацию на разных сайтах, читал статьи о жизни людей в деревне, в общинах или просто в тайге.
Но как известно: сколько людей, столько мнений. Меня несколько раз друзья приглашали отдохнуть в ваших краях.
Однако бешеный ритм современного города не давал мне полноты свободы. И вот наконец-то я нашел то,что искал!
Накопилось море вопросов: от возможности переезда и до регистрации на ПМЖ. Хотелось бы пообщаться на эти темы. буду признателен всем, кто ответит мне.

Огромное спасибо организаторам и вдохновителям этого сайта! 
Вы "зарядили" меня своей энергией! Очень бы хотелось осуществить свои планы и переехать жить в эти прекрасные места! Здоровья вам и вашим близким,мира и процветания!

Сообщение отредактировал mitich63 - Пятница, 2014-09-12, 00:55

ДмитрийДата: Вторник, 2014-09-16, 21:10 | Сообщение # 3
Здравствуйте, Александр!

Мы рады, что смогли вдохновить Вас! Благодарим за теплые слова и пожелания! smile
Вопросы с переездом и обустройством лучше всего решать на месте.
Насколько я понял, Вы живете совсем рядом.
Поэтому если будет возможность - приезжайте в гости.

Какие конкретно вопросы Вы хотите решить?
Расскажите, чем хотите заниматься после переезда и обустройства на новом месте?

KatalinaДата: Понедельник, 2016-02-01, 00:59 | Сообщение # 4
Меня зовут Катерина Шен, я представляю некоммерческое партнерство Служба экологической реставрации www.nature-revive.org . Мы создаём нооценозы - оазисы на брошенных людьми пустошах своими силами и на свои средства. Мы ищем единомышленников. Реальность "действующих поселений" Центрального региона радикально отличается от общеизвестной «виртуальности». Экономическая, психологическая и правовая обстановка вызывает чувство глубокого огорчения. Возникают вопросы: есть ли у вас кто-то настоящий? Можно ли к вам приехать и наладить информационные и деловые контакты? Можно ли кого-то пригласить к себе? Действительно ли участники альтернативных поселений юга Хакасии создали союз и оплатили создание и содержание этого сайта? Или это сторонняя инициатива?

Форум » Мир Единства и Красоты » Общение и знакомства с единомышленниками » Вопросы жителям поселений
Страница 1 из 11
Поиск:

наверх